Консультации / Андрология

Бесплодие

Добрый день,Уважаемый Роман Ибрагимович,прошлым летом( август) я забеременнела но на второй недели случился выкидыш,с мужем решили отложить планирование ребенка, и вот недавно его стали беспокоить боли в паховой области,сделали узи обнаружили кисту правого яичка и варикоцелле левого,доктор сказал нужно срочно оперироваться иначе детей не будет,сделали операцию и тут же доктор сказал,что теперь детей у вас вообще не будет так как закупорены семявыносящие протоки, после операции прошло три месяца,муж сразу впал в депрессию у нас почти распалась семья,от предыдущего брака у него есть дети,я в отчаянии посоветуйте пожалуйста,что еще можно сделать если нет нужного количества на анализ СП(сдавали два месяца назад) и как Вы относитесь к посткоитальному тесту на сколько он работает и стоит ли к нему прибегать.может ли за год быть такой прогресс приводящий к бесплодию.заранее огромное спасибо!
Сдайте эякулят на анализ , выложите - посмотрим.Дополнительно можете пройти УЗИ простаты, сдайте ПЦР на половые инфекции.