Консультации / Педиатрия

Сыпь у грудничка

Здравствуйте. Моей доче 1.5 Мес. И вот уже около 3 нед. У нас сыпь по всему телу, на голове, личике, тельце, ручках и ножках! Сыпь мелкая, есть красная и бесцветная, которые чувствуются на ощупь, а так их не видно. На теле, личике больше красных, а на ножках и ручках бесцветные, сплошь покрывают. Какаем плохо, кряхтит, тужится, может пукать, а кал не выходит, из-за этого не может спокойно есть, нервничает, ручками и ножками дрыгает, кряхтит. Помогает покакать массаж и газоотводная трубочка. Наш педиатр диагноз не ставит, анализы никакие не назначает, назначил полисорб мп по 1/4 ч.Л. В день, нормофлорин л по 3мл 2 раза в день и б по 3мл на ночь. Даем уже неделю. Уже второй день какаем днем сами, а утром и ночью все также. Фенестил в кап. По 5 кап. 3 Раза, даем 2 дня. Я соблюдаю диету - ем вареную индейку, кабачки, картофель, брокколи, гречку, овсянку, галеты, кефир, зеленый чай и чай для лактации"бабушкино лукошко", витамины витрум перинаталь форте. Малышка полностью на гв. Купаем в воде не кипяченой, с чередой или лавровым листом. Дома есть кот. Живем на юге, дома температура где-то 23- 25гр. Малышку не кутаем. Что нам делать в данной ситуации?
К вопросу приложено фото
Вам, идти к доктору и проводить коррекцию питания, ребенку убирать проявления атопического дерматита