Консультации / Урология

Быстро кончаю и плохая эрекция

Здравствуйте доктор. Мне 21 год.У меня я бы сказал букет проблем...Я быстро кончаю.Буквально минуты полторы-две.А второй раз уже не могу...Член совсем не поднимаетсмя.Нужно час как минимум чтобы он пошевелился... Живу с женой.Секс регулярный.За всю жизнь партнер только один. С детства мучил зуд на головке и она покрывалась непонятной вязкой жидкостью и сопровождалась неприятным запахом.На сегодняшний день бывает после секса крайняя плоть чешется и краснеет. Из перечисленного больше всего беспокоит плохая эрекция. Подскажите пожалуйста, из за чего это может быть, и как это все лечить? Идти к врачу нет возможности,по этому пишу вам здесь.Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо.
Вам нужно обследоваться. Судя по вашему рассказу у вас признаки воспаления кожи головки и признаки воспаления внутренних половых органов. Если вам некому обращаться или не хотите идти к докторам -напишите мне на почту.