Консультации / Андрология

Маленькие рубцы на коже вокруг головки члена шрам

Добрый вечер. Около года назад меня начала беспокоить проблема — когда-то давно я получил небольшую травму на коже (внутренней коже, которую видно после открытия головки члена, примерно в 2см от самой головки), после которой остался рубец/шрам 1см в длину. Раньше с этим проблем не было, но сейчас (может член чуть дорос в размерах, мне 23, может еще что-то) по диаметру члена где находится этот шрам при эрекции кожа натягивается. Не больно, но дискомфортно. После длительной мустурбации или секса по диаметру от этого шрама на коже появляются маленькие ранки, не более 5мм в длину, которые пока не заживут при эрекции вызывают не приятные ощущения (заживают неделю). Ходил в врачу, сдал анализы — здоров. Врач сказал, что это чисто физические раны, возможно из-за рубца. Посоветовал мазать левомеколем, потом контрактубексом. Я мазал неделю левомеколем, все ранки зажили, потом был секс и половина из них открылись снова. Врач говорил, что можно сделать некую операцию по надрезу этого шрама. Что посоветуете? Решит ли операция вопрос и стоит ли ее делать? Как вообще быть? Спасибо.
Показано обрезание крайней плоти с включением рубца в выносимые ткани. проф. М.М. Сокольщик