Консультации / Сексология

Подавленное желание

Здравствуйте! Мне 24 года, мужу 27, вместе 8 лет, последние 3 года( а именно после армии) секс стал совсем нерегулярным, раз в 2,3 недели; редко но бывает, что эрекция слабая, муж работает физически приходит измотанный, часто работает в выходные, вообщем то возбуждается быстро, к сексу вопросов нет, единственное что беспокоит, что в свои 27 уставать стал как в 60 сил на секс не хватает... Вопрос: это нормально? Если можно то посоветуйте какие нибудь препараты для поддержания, вредны ли они? На слуху фаллостон... И еще... Испытываю оргазм только от орального секса, каким образом получит можно от вагинального? Это нормально?
Здравствуйте. Муж перерабатывает, его организм стремится выжить в такой ситуации и отказывается от секса, Вы хотите простимулировать мужа, чтобы он потерял последние силы и... ЧТО ДАЛЬШЕ? Он Вам нужен на всю жизнь или на полгода? Решите эту проблему - и можно будет действовать дальше. Пусть меняет работу, пусть больше отдыхает, пусть лучше строит свою деятельность, чтобы меньше уставать - но все это - ЕГО ДЕЙСТВИЯ изнутри, а не насильственное привитие возбуждения снаружи. Про Ваш оргазм. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но разработать программу пробуждения вагинального оргазма можно только ЛИЧНО с сексологом. Удачи!