Консультации / Аллергология и иммунология

БЦЖ при невралгии

Здраствуйте, пожалуйста подскажите можно ли делать прививку при невролгии. Ребенка при родах вытаскивали щипцами, сломали ручку и поставили невролгию (тресется подбородок когда плачет или холодно), нам сейчас два месяца, сказали что нужно сделать манту, а потом и бцж?
здравствуйте! В зависимости от состояния ребенка. При выписке таких детей обычно неонатологи пишут в рекомендациях на сколько правильно отложить вакцинацию. Вообще из Вашего, если считать за основу Ваше описание, то да, можно, но это не истина. Истину можно понять только видя ребенка и результаты обследования