Консультации / Сексология

Муж смотрит постоянно порно

Добрый вечер! Прошу совета как у специалиста : мы женаты 3,5 года, есть ребенок 3 лет, но есть проблема которая меня очень волнует. Мой муж как приходит вечером домой ужинает и уходит в спальню где смотрит фотографии и порно в интернете, и так до 2-3 часов ночи, я пыталась с ним поговорить зачем ему это но он отвечает я просто смотрю или отвали я отдыхаю то есть нет никакого внимания ни мне ни ребенку. Странно также что когда у нас дома гости он подходит обнимает, целует (даже стыдно лапает меня за груди и при родителях), но когда мы одни он вообще не обращает на меня внимания, прошу поцеловать, обнять, поговорить он отвечает мне некогда. Секс у нас 2-3 раза в неделю, то есть он насмотревшись фоток и видео часа в 2-3 ночи может меня разбудить и спросить трахаться будем (извините за мат) если я говорю что не хочу то говорит что уже с кем то наеб...... И мы занимаемся сексом (хотя в постели он внимателен и спрашивает что мне нравиться и как я хочу). До брака мы встречались и иногда он ночевал у меня, но после того как поженились (хотя это он тащил меня в загс) он стал смотреть картинки и порнушку скачивая себе ее и в телефон и в планшет, то есть там фото ребенка и это (смотрит все, кроме педофилии слава богу ). Я пыталась и романтические вечера в неглиже и чулочки, но его только заинтересовала что давай я тебя по фоткаю а так нечего тратить деньги на такую чушь. В последнее время когда занимаемся сексом он сразу после оргазма смотрит мне на влагалище и спрашивает почему у меня фонтанных брызг как в порнушке (удовольствие он мне доставляет). В связи с этим у меня к вам как к сексопатологу вопрос нормально ли его поведение, может стоит пойти к врачу или я зря волнуюсь?
Здравствуйте. Поведение мужа отражает его потребность в публичности секса: лапает при посторонних, смотрит ЧУЖОЙ секс, подпадает под влияние порнографии. Насколько это в рамках характера мужа или есть некое психические расстройство по письму определить невозможно. ЕСЛИ Вам удастся уговорить мужа посетить психотерапевта или психиатра и откровенно рассказать о своих причинах просмотра порнографии, будет замечательно. Без такого визита Вам остается только на бытовом уровне приспосабливаться к ситуации - что Вы и делаете сейчас. Ни Вам, ни ребенку увлечение мужа ничем не грозит, так что соответственно и обдумывайте, ЧТО ДЕЛАТЬ. Удачи!