Консультации / Андрология

СГ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что за диагноз у мужа, с такими показателями спермограммы; насколько велик % забеременеть: воздержание 4 дня; объем: 2мл цвет мутнобелый рН - 7,0 конст. вязков., запах характер. Лейкоц. -9-10 Лецетин.зерен ++ к-во спермат-ов 19 млн/мл актив.подвиж. -7% сл.подв. - 4% не подвиж.- 87% Патол. 5% - голов. 2% - шейка 1% - хвост Стоит ли бить тревогу? Ходили к врачу,но диагноз он не сказал,в чем же у нас проблема?
Спермограмма плохая,возможность зачатия низкая. Рекомендую лечение у врача-уролога.