Консультации / Маммология

консультация маммолога

фиброзно-кистозная мастопатия уже 10 лет. эктерпация матки и 1 яичника -8 лет назад.боли в груди периодически бывают.делаю маммографию и узи.лекарство никакое не пью.скажите ПОЖАЛУЙСТА-как часто проверятьсяи какое обследование делать-узи или маммографию?может какие препараты пить?СПАСИБО.
Здравствуйте! Маммография дедается 1 раз в 2 года. УЗИ молочных желез 1 раз в пол года. С уважением Ч.Н.