Консультации / Урология

Был незащищенный половой контакт

Скажите пожалуйста. У меня был 3-4 дня назад незащищенный половой акт и я не знаю болела ли девушка чем-то или нет. Через какое время стоит пойти обследоваться ,что бы понять подцепил я что-то или нет на 99.9%. А то мне как-то не по себе.
Здравствуйте. Клинико-лабораторное обследование можно пройти через 3-4 недели (мазок из уретры и ПЦР на ТОРЧ-инфекции). Если ранее появится дискомфорт, выделения из уретры, итд., то необходимо будет обратиться ранее. Также, если есть возможность, можно выяснить у девушки данный вопрос.