Консультации / Педиатрия

По ночам трясет

Здравствуйте!У меня сл.Вопрос по поводу сына ,ему 10 лет,в последнее время стал плохо спать:просит помахать ему,открыть окна,а еще его трясет часто (в 2-3 часа ночи),зубами стучит как от холода.Спать он один боится,сегодня ночью говорит ,что потерял меня,хотел мне звонить(хотя я была в соседней комнате,говорит ,что плакал,хотя сон страшный не снился.Часто бывают носовые кровотечения.В автобусах его укачивает.Подскажите,что это и к кому обратиться?Благодарю за ответ заранее!
Здравствуйте! я бы рекомендовала поискать грамотного и опытного невролога и обратиться к нему за консультацией. При необходимости доктор привлечет к обследованию и других специалистов. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо Вам!
Здравствуйте! на здоровье! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся