Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте.У моего ребёнка (3года) вылетела пломба с жевательного зуба, наш стоматолог, говорит,что надо ставить мышьяк.Скажите безопасно ли это в таком возрасте?
Добрый день!сейчас в детской стоматологии не применяется мышьяк(есть безмышьяковистый ангедрит)он совершенно безопасен,может вам стоит проконсультироваться с другим детским стоматологом и зуб удастся сохранить живым