Консультации / Проктология

Удаление трещины сургитроном

Добрый день, 11 дней назад мне трещину, бархомку и 2 гемороидальнных узла сургитроном, болей нет, но по прежнему кровит. Я прилаживаю бинты к анальному отверстию с мазью левомеколь и делаю ванночки с ромашкой 2 раза в день. Когда меняю бинты на них либо алая кровь либо какаято темно желтая гуща вместе с кровью. Вчера ночью был стул с кровью, после этого среди ночи проснулся с диким гулом в ушах, онемевшей правой рукой, и онемевшими пальцами на левой ноге. К утру все прошло, в ушах шумит но не сильно. Я подозреваю что это из за потерь крови. Скажите это нормально что после 11 дней идет кровь? А то я очень переживаю. Врач сейчас неделю в отпуске и прием только через 9 дней поэтому спрашиваю у вас, заранее спасибо!
Добрый день. Шум в ушах, слабость, онемение конечностей связано не с потерей крови а, с развитием неврологической симптоматики. Необходим осмотр и обследование невролога. Что касается вопроса кровотечения, то к исходу 10-12х суток от момента операции его не должно быть в принципе, поэтому однозначно можно говорить о том, что Вам необходимо провести коррекцию восстановительного лечения. Для этого необходим осмотр проктолога.