Консультации / Наркология

Муж постепенно спивается

Добрый день. Мужу 35 лет. Сначала пил пиво, редко, потом все чаще и чаще. Теперь в ход идут коктейли, напитки на основе коньяка, водка. Выпивает практически каждый день. При этом жалуется на желудок, но все равно пьет. Уговариваю не пить, вроде соглашается, терпит немного, потом опять каждый день. Хочу попробовать дать ему капли колме. Подскажите, по какой схеме их давать??
Вы хотите давать Колме в тайне от мужа?
Нет, не в тайне. Он согласен их принимать. Или, может быть, посоветуете другой препарат?
10-12 капель два раза в день. Интервал 12 часов. Капли хорошие. Но не в коем случае пить алкоголь нельзя.