Консультации / Сексология

Не достигаю оргазма с мужем вместе 9 лет

Здравствуйте! Я очень люблю своего мужа..Он для меня самый дорогой человек, мой самый близкий друг. Но почему-то в постели мне его совсем не хочется, лишь изредка. Муж знает, что с ним я не кончаю, и очень расстраивается, да и я тоже, потому что хочу получать с ним удовольствие, а не получается... В 16 лет я влюбилась в одного человека, но до секса у нас не дошло, только поцелуи-ласки. Вот тогда я испытывала просто фантастическое возбуждение... Потом, был первый мой мужчина, я его абсолютно не любила, сознательно стала с ним встречаться и заниматься сексом от обиды/отчаяния/забыть того первого.Приятности были только в силу бушующих гормонов и влечения к противоположному полу. Оргазма не было ..Ну дурочкой была, тогда в 17 лет.. Потом был мой (теперь уже) муж. На тот момент мы общались 2,5 года, были просто друзьями, мне всегда было с ним легко и комфортно..Постепенно дружба вышла за рамки дружбы.И все у нас просто замечательно, уже и ребенок есть, кроме одного но... Я уже не знаю что делать, что только не пробовали за эти 9 лет, как мне кажется, мы перепробовали просто все возможное... При этом с самим оргазмом проблем нет, мастурбируя, одна могу кончить за минуту. Если мастурбирую с мужем, или даже в его присутствии - все, как отрезает ничего не выходит, даже просто возбуждение пропадает. Если довожу себя "до кипения", до самой крайней точки, а потом присоединяется муж - все тоже самое, как отрезает, пропадает возбуждение... Самое большое "достижение" - это секс после длительной разлуки, когда оргазма хоть и нет, но хотя бы сама близость очень-очень приятна... Муж, понятное дело, полноценным мужчиной себя не ощущает, и чтобы хоть как-то его поддержать, говорю ему, что мне важна сама близость, пусть и без оргазма, но мне очень приятно, это дает мне энергию..Отчасти это так, но хочется все же большего. Я даже начала постепенно привыкать к мысли, что мне оргазм не нужен, и что если не дано, значит и не надо. Сама я себя удовлетворить сумею. Но вот недавно муж стал ласкать меня, когда я спала, а в это время мне снился тот, первая любовь...Это были очень приятные ласки, самые приятные за все время, пока я не проснулась...Стало так обидно за себя,за мужа.... То есть я понимаю, что проблема в моем мозгу, и надо ее как-то решать. Никаких возобновлений отношений/поиск любовников я не рассматриваю, для меня в мире существует только один мужчина, мой муж.. И мне все приятно с ним, обниматься/целоваться, и он все делает как надо, проблема во мне. Даже не знаю, как вопрос сформулировать, а точнее крик о помощи.. Может есть какие-то методики забывания/стирание с подсознания тех отношений..? Или какие-то практики с мужем... В общем хоть что-то,что может помочь?
Здравствуйте. Вам нужно лично и серьезно работать с психологом или психоаналитиком, или любым другим "психо-" специалистом, который будет вызывать у Вас доверие и который будет готов вдумчиво разбираться в хитросплетениях Ваших фантазий, свершений и предпочтений. Только так можно понять, где стоит блок, не позволяющий проявиться любви в образе секса. Удачи!