Консультации / Онкология

Банально клеточный рак нижнего веко глаза

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у моего отца рак 3 степени на нижнем веке глаза(базалиома), мы не знаем куда обратиться. Обратились к врачу офтальмологу он нас направил на облучение, там нам сказали, что при облучение можно потерять глаз... Теперь мы не знаем , что делать и куда, к кому обратиться..? Говорят крем ( курадерм ) может вылечить или еще какой-то есть.? Что делать, подскажите пожалуйста, заранее спасибо!!!!
Здравствуйте! К онкологу по месту жительства для конкретного направления.
Здравствуйте! К онкологу мы уже обращались, он направил нас на облучение глаза нижнего века. Там нам Сказали что, вы можете потерять глаз при облучение... Если вы можете, подскажите, что делать??? Может крем есть для лечения рака (базалиома нижнего века глаза).. Заранее спасибо!
Крема нет. Может, офтальмолог сможет прооперировать.