Консультации / Сексология

Странная эрекция

Здравствуйте... Мне 25 лет... У меня странная эрекция.. Вообще, "вне девушки" мой подовой член остается твердым не более 10 секунд, пои условии, что я сам контролирую его в "напряженном состоянии"... Однако, если все-таки успеваю войти в в свою девушку, то продолжительность полового акта составляет не менее 40 минут... Причем мне не приходиться поддерживать своими усилиями! Еще я ни разу не смог эолировать в половом акте... Всегда приходилось пользоваться минетом или рукой... Циклы моей жизни сменяются поосередно: то сидячий, то активный.. Курю! Не пью!! Подскажите в чем проблема, как выработать стабильность эрекции?!
Здравствуйте. Письмо написано для себя - чтобы что-то не забыть, а было приятно вспомнить. Но ДЛЯ МЕНЯ, для постороннего, который не в курсе Вашей личной жизни, - никакой информации. Что такое "вне девушки"? Вот сейчас Вы вне девушки - и что с эрекцией? ЧЕМ и КАК Вы его контролируете? Что именно меняется в Ваших ощущениях, если успеваете войти - и, кстати, почему этот момент нужно специально ловить? Что такое "эолировать" - я не в курсе жаргона. При чем тут циклы жизни, и сколько занимает каждый цикл, от чего они зависят, как влияют на сексуальность? Как часто бываете с девушкой, а также и В девушке, какая частота половой жизни? Как долго длится мастурбация, какая при этом эрекция? Вы НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ - поэтому либо уточняйте, либо посетите сексолога лично, чтобы он смог в беседе получить нужную информацию. Удачи!