Консультации / Педиатрия

Стул ребёнка

Здравствуйте, моему малышу 2,5 месяца, на гв, иногда когда ходит в туалет то есть слизь с кровью, что это может быть , может я что-то не то ем, заранее спасибо.
Добрый день! Надо обязательно сказать об этом вашему педиатру и сделать анализы: кал на копрограмму, скрытую кровь и дисбактериоз. Ребенок активный ,набирает вес?