Консультации / Хирургия

Боли в ногах

Здравствуйте мне 32 года. У меня такая проблема последние несколько недель очень сильно ноют ноги от икр и ниже. Ночью могу проснутся от дикой боли , в нижней части ноги чуть выше стопы с задней стороны ноги. От боли хочется кричать. Не могу не повернуть ногу ни шевелить пальцами, боль усиливается. Через 4 минут проходит потом опять. Подскажите что это может быть. У меня плоскостопие, и кифосколиоз и остеохондроз грудного отдела. К какому врачу обратиться. Спасибо.
Добрый день. Рекомендую начать с посещения невролога и флеболога. Это симптомы присуща как остеохондрозу, так и венозной недостаточности