Консультации / Логопедия

Реьенок мало говорит

Нашей малышке 2 года и 4 месяца. В разговоре, ребенок слушает, отвечает кивками, машет ручками . Говорит только папа, мама, баба, ди (посмотрите), при вопросе как говорит собака укае (имитирует лай), знает как говори кот. Беспокоит то что ребенок не разговаривает. Подскажите пожалуйста, нужно ли уже занаться лечением, медикаментозным?
Пока сделаем так до 2,7 лет вы развиваете мелкую моторику-шнурочки или брать фасоль или камушки крупные,купите игрушки для развития моторики-суджоку(кажется)для массажа кистей рук.проговаривайте всё,что делаете и видите вместе с ребенком-мы сейчас оденем платье и т.д.если в 2,7 не будет положительной динамики,тогда на прием в неврологу и логопеду.