Консультации / Стоматология

Удален зуб

8 Мес назад удален зуб мудрости нижний, лунка долго заживала и почти зажила. Осталась маленькая бороздка вдоль всего бывшего зуба. Иногда побаливает когда попадет сладкое или кислое или еще что-то.Подскажите пожалуйста как долечить.?
Добрый день. Лунка не может побаливать от попадания сладкого или кислого в неё. Советую обратить внимание на соседние зубы.