Консультации / Урология

Беременность не наступает 11 лет

Добрый день! Мы с мужем в браке уже 11 лет, 6 лет назад начали планировать беременность, но не выходит(( у меня была операция на матке, делали лапароскопию, после пол года колола люкрин депо. После долгого лечения мой гинеколог сказал можно беременеть и все в порядке. Прошло пол года, результат нулевой. Муж сделал недавно спермограмму. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то проблемы с зачатием по анализам? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Эта сперма- инфертильная, т.е. с такими показателями зачатие скорее невозможно.Плохая подвижность, и нарушена морфология. Необходимо обследование и лечение.