Консультации / Андрология

Плохая спермограмма агглютинация

Добрый день.Не можем забеременеть 1.5 Года.Перед этим был выкидыш.Сделали спермограмму(прилагается).Назначили лечение(прилагается).Никаких других обследований назначено не было.Правильно ли все делаем?Живем в маленьком городке,ездили к андрологу в киев.Посмотрите,пожалуйста результат.
К вопросу приложено фото
если была беременность, то мужчина "невиновен" в бесплодном браке... по одному анализу судать трудно ... перездайте в конце сентября...