Консультации / Сексология

Плохо стоит член вялит в девушке

До 16-ти лет не открывалась головка члена. Делали 2е операции, которые мало помогли, потом сам решился, собрался с мыслями и потихоньку разработал. Притрагивания к головке неприятны и дискомфортны. Член вроде как стоит нормально, во время предварительных ласок и при простом возбуждении. Но как дело доходит до минета, то он начинает валить, то опускается на ~50% то вновь поднимается почти полностью. Ощущения не очень яркие, приятно лишь моментами. После нескольких месяцев только минета, решили с девушкой попробовать уже секс, при первой попытке у меня не получилось, член упирался, скомкивался и просо физически не мог войти туда. После этого забросили эти попытки еще на несколько месяцев. Тут после минета, девушка предложила попробовать,она заняла позицию сверху (член уже был слегка привявший) направила его как следует, зашел, но как-то слишком вялый он стал там внутри, постоянно выскальзывал и я видел, что он стоит процентов на 60 только. После этого малоудачного акта, в тот же день, но спустя пару часов решили попробовать еще раз, член уже стоял как положено, но после входа ощутил небольшую боль в районе уздечки. После нескольких поступательных движений член опять начал вялить и потихонечку падать, опять же начал выскальзывать. Член у меня сухой постоянно, смачивает девушка. Как побороть эту вялость? Не думаю, что это что-то психологическое, так как он вялит даже при минете, когда я не волнуюсь вообще.
Посетите уролога, исследуйте кровенаполнение пениса - возможно, проблема в этом. Дальнейшее - по результатам. Удачи!