Липосакция.

анонимно
Мне 33. Все устраивает в фигуре кроме формы ног. Сверху у меня 42-44 размер. Снизу - 46-48. Мечтаю о липосакции колена и бедра.Реально ли это, + и - этой процедуры? Интересует так же стоимость.

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Липосакция бедер хороша на наружной и внутренней повевхностях. Переднюю никто не любит, поскольку бываю заметны дефекты. Исходя из этого решайте, что бы вам подошло. Стоимость от 25 тысяч рублей.