Консультации / Кардиология

Изменения в кардиограмме

Здравствуйте! Моему сыну 15 лет. В ходе медосмотра обнаружилась разница между кардиограммами, сделанными в феврале и в августе сего года. Нас направили к кардиологу. Но так как мы проживаем в 60 км от областного центра, где и находится кардиолог, и попасть к нему можно только в будний день, то это несколько проблематично из-за работы. Не могли бы вы прочесть наши кардиограммы и ответить, стоит ли действительно в нашем случае посетить кардиолога. Заранее благодарна 1-й снимок - от 11.02.14Г 2-й и 3-й - от 14.08.14
К вопросу приложено фото
Никакой особой разницы не вижу, однако посетить надо, если послали.