анонимно (Мужчина, 59 лет)
В 2011 году у меня было АКШ. давление моё было 110/70 ,и брадикардия 46/55 ударов. Все эти годы ничем не злоупотребляю ,3 раза в неделю велотренажёр+ физ.упражнения. С момента проведения...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день , помогите пожалуйста разобраться в данной проблеме . Мне поставили Гипотериоз . Постоянно плохо себя чувствую. Усталость , сонливость , плохой сон. Панические атаки , ежедневные перепады давления....
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день , помогите пожалуйста расшифровать кардиограммы . О чем говорят эти показатели? Была у врача терапевта и у кардиолога . Кардиолог сказала что острых потологий нет . ПоставиЛа ВСД....
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте! Мне 32 года, давление самое частое 100/60, пульс в спокойном состоянии может снижаться до 55. Беспокоят частые боли в груди слева, отдают в плечо, в руку. В поликлинике говорят...
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте! Я являюсь донором крови, поэтому раз в год обязательно делаю кардиограмму. Раньше все было в порядке, но месяц назад результат кардиограммы был такой: "ритм синусовый 78 в 1. Нормальная...
анонимно
Добрый день! Моему отцу 69 лет. Всю жизнь он вел активный образ жизни, ничем серьезным не болел, травм головы не было, 30 лет не употреблял спиртного, курил( до сих пор...
анонимно
Мне 69 лет. Сделали кардиограмму в декабре 2011 года. Написано: Ритм синусовый 87 вт, Эос не отклонена, признаки увеличения левого предсердия диффузные неспецифические изменения левого желудочка. Может быть я что-то...