Здравствуйте,мне 46 лет,у меня диабет 1 типа.Возможно ли сделать блефаропластику(возможно эндоскопическим методом) при хорошей компенсации диабета?Спасибо.
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Возможно, но вы наверное имеете ввиду подтяжку верхней трети лица, а не блефаропластику. Вы должны учитывать, что ответственность за осложнения связанные с диабетом ответственность несете именно вы.