Консультации / Отоларингология

Пожалуйста помогите узнать что такое streptococcus 10 в 7 степени

Здравствуйте. Очень нужно, чтобы вы помогли нам. Мы с бабушкой ходили на консультацию к лор-врачу. Узнать, надо ли удалять аденоиды или миндалины. Врач сказал, что удалять ничего не надо, что всё в порядке. Потом пошли сдавать анализ из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. Получили такие результаты. (См.Фото). Объясните, пожалуйста, что значит "выделена культура: ctreptococcus 10 в 7 степени"!!! Очень жду вашего ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если "все в порядке", то и анализы никакие брать не нужно. Анализы врачи не лечат (за редким исключением), а лечат ребенка, если он болеет. По поводу стрептококка - если ребенок болел, а в посеве - бета-гемолитический стрептококк группы А в количестве 10 в 7 степени - ребенку назначается лечение данного заболевания антибактериальным препаратом с учетом определенной чувствительности - подходит все, кроме ципрофлоксацина и доксициклина (их не назначают детям в возрасте 13 лет). В анализе нет указаний, какой вид стрептококка определен. Вы также не пишете, болен ли ребенок. На основании приведенной информации сделать заключение о том, нужно ли лечить, не представляется возможным. Буду рада ответить на Ваши вопросы, если появятся дополнительные сведения: 1. Какой вид стрептококка определен; 2. Болеет ли ребенок. С уважением; не болейте.