Консультации / Педиатрия

Волосики на лобке

Добрый день! Девочке 5 месяцев. Стали замечать что у нее светлые волосики на лобке. Нормально ли это?
Здравствуйте! сложно делать выводы, не видя ребенка и рост волос. Они могут быть близко к линии роста волос на голове и тогда это норма. А могут начать расти на лице, в таком случае не помешает консультация эндокринолога. В идеале обратиться к педиатру очно, чтобы он осмотрел ребенка и решил, как действовать дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Простите, а как волосы на лобке могут быть близко к росту волос на голове или лице? Волосы на лодке у девочке,а не на лбу
Здравствуйте! Прошу прощения! мне показалось, что на лобике! В такой ситуации рекомендую Вам показать ребенка детскому эндопкринологу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузвоа Олеся