Консультации / Педиатрия

лечение диатеза

Сыну 6 месяцев,в течение 3недель-сыпь на животе,спине,задней поверхности головы,шеи.Принимали супрастин 10 дней,эффекта особо нет.Сама сижу на диете-правда,очень строго только в течение недели.Вскармливание грудное,не знаю,вводить ли прикорм и чем лечиться дальше?
пока воздержаться от введения прикорма, вспомнить все, что нового появилось из кометики, порошков, мыла и т.д. и устранить. ваше питание - это последнее что нужно исключать в плане аллергенов. кроме того, купать малыша в обычной фильтрованной воде без добавления мыла и трав.