Консультации / Терапия

Проблемы при занятих спортом

Здраствуйте доктор. Мне 24 лет 2 года назад начал заниматься тяжелой атлетикой проходил 7 месяцев не каких проблем не было, потом лето случился приступ я побледнел стало плохо серде бешанно колотилось думал потерю сознание приехал дамой полежал и все прошло. Я думал ето из за жары и прекратил занятия спортом на лето. Осенью попытался снова но при нагрузках через какоето времы иногда и сразу становился бледным,обливался холодным потом и такое ощущение было что потеряю сознание. И посли первого случая приступа заметил что иногда бывает болит в левой части груди иногда ноит и начал слышать стуки серда как бы толчки иногда и аш дыхание перехватывает бывает страшно кажеться что сердце останавливаеться если какоето время не делаю не каких визических нагрузок вроде все успокаиваеться не че не болит и не че не тревожит но тока начинаеш давать физические нагрузки и опять все повторяеться. Пошел к своему врачу он дал кучу анализов, машинку на сердце ставил на 24 часа, в баракамере светил голову и все сосуды в голове, энцефалограмма, энцефалограмма во сне,електрокардиограмма под нагрузкой ,электрокардиограмма без нагрузки, экография сердца, сдал кровь на щитавидку, сделал все анализы на тероиды все анализы впорядке не чего не нашли. Я не курю бросил уже как пару лет пью очень редко. Щас начал бегать стуки в районе сердца мне кажеться меньши начал слышать, и после бега чувствую себя вроде хорошо. Но при физ нагрузках опять случаються эти приступы( например если даже подтянусь пару раз, ранше мог свободно раз 20 подтянуться) подскажите доктор что это может быть, всех врачей уже обошел?
трудно сказать что-то определенно. Вероятно, что физнагрузка провоцирует падение АД. а почему так происходит - надо искать этому причину. Иногда обследования сразу ничего не выявляют. Тут необходимо системность проведения обследований, и желательно, если в сам момент приступа удастся это сделать.
доктор а что посаветуете какой анализ здать или к какому врачу обращаться?? у меня есть проблемы с давлением наследственное у меня, вся семья с давлением и пощас каждый день принимаю таблетки чтоб сбивать давление. Но при приступах я мерил давление высокое было,не похоже на падение давления
начните с кардиолога и невролога.