Консультации / Стоматология

Удалять или не удалять

Сделали снимок 16 зуба (6 от середины на верхней челюсти справа) и сказали зуб проблемный и что нужно удалять. Можно ли все-таки сохранить его или все же только удаление?
К вопросу приложено фото
Перелечивание зуба - это всегда непросто. Переделывать чужую работу не любят во всех профессиях. По вашему снимку я не вижу непреодолимых сложностей. Бывают проблемы, которые не видны на снимке. Если это так, пусть доктор объяснит причину отказа в лечении зуба. Или обращайтесь к другому доктору.