Консультации / Терапия

Высокая температура и отсутсвие силы в конечностях

Добрый день! Мне 60 лет, женщина, вчера возникла проблема. Очень забеспокоилась. Обычно пониженная температура, вчера поднялась до 37.4, Сопровождалась ознобом, жаром, ломотой тела. Приняла парпацетамол. Потом возникла боль в правой ступне, в районе большого пальца ( больно наступать) и кистях рук ( справа больше). Температуру удалось сбить, но ощущение в руках, одутловатости, оттечности осталось. Нет силы в руках, я не могу схватить предмет. Связано ли это между собой, на что это может указывать и к какому специалисту мне лучше обратиться. Спасибо.
Добрый день, да, это возможно. Покажитесь для начала терапевту.