Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с жкт

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться. Мне 29 лет, рост 158, вес 51. Мои проблемы со здоровьем начались полгода назад. Просыпаюсь с нормальным самочувствием, после завтрака сразу становится плохо: резкая, очень сильная тошнота, приливы жара, озноб, бросает в холод. Это состояние длилось -2-3 часа. Потом стихало. Врач назначил мотилиум, де- нол. Мотилиум помогал снимать приступ достаточно хорошо, без мотилиума приступы повторялись. Сделала гастроскопию: рефлюкс- эзофагит. Узи-загиб желчного. Анализ крови- повышен немного билирубин. Еще сдавала: копрограмму, кал на дизбактериоз, общий анализ крови и мочи, кровь на паразитов ( на разных), гормоны щитовидки, кровь на хелика бактер, биохимия крови. Все в норме. Назначили нольпазу, тримедат, урсосан. Все на месяц. Пока пила таблетки, самочувствие было нормальным. Только закончила- приступ повторился. Прибавилась сильная тяжесть в желудке, которая появлялась во время еды практически с первой ложкой. Назначили нольпазу, ганатон, дюспаталин, пепсан, гепабене. Все на месяц. Пока пила-нормально, только закончила- опять состояние ухудшилось, постоянная тяжесть в желудке после каждого приема пищи, даже появились давящие ощущения в районе солнечного сплетения. Все это время я на строгой диете. Сейчас пью нольпазу 1 табл утром, ганатон - 3 роза в день, децител-2 р в день. Переделала гастроскопию: все в норме, недостаточность кардии. Билирубин в норме. Тяжесть после ели сохраняется, сохраняются давящие ощущения в районе солнечного сплетения. Была у невролога- все в порядке. Посоветуйте, может какое- нибудь еще обследование провести? Я просто уже в отчаянии, ничего не помогает...
Возможно для нормализации вам просто необходимо дольше принимать лечение и добавить успокоительные препараты, т.к. эмоциональные проблемы могут усиливать симптоматику.