Консультации / Сексология

Муж не проявляет интереса

Здравствуйте! Мне и мужу по 32 года, в браке шестой год. Дело в том, что после родов муж перестал проявлять интерес, секс в лучшем случае пару раз в месяц и то по моей инициативе. Еще больше меня напрягает отсуствие любой прелюдии, такое впечатление что он просто меня терпит и все. Ни поцелуев, ни ласк, ничего добиться не могу. Я видная симпатичная девушка, после родов не изменилась ни сколько, и такое отношение просто убивает всякое желание. Почему так, отвечает отстань или не забивай голову. Еще мой муж просто помешан на порно фильмах, смотрит каждый день в любое свободное время, но стоит мне подойти прячется как школьник. На предложение посмотреть и попрактиковать вместе, только раздражение. Думаю это какая-то нездоровая зависимость. Как изменить ситуацию? Секс я люблю, причем любой, вагинальный, анальный, оральный, мне действительно нравится. Может избаловала? И еще меня муж упрекает в том, что у меня было мало мужчин, мужчины были с десяток, может и мало, но я не считаю нужным об этом говорить, почему это так стало важно? Я понимаю это намек на то, что меня не хотят. Помогите разобраться.
Здравствуйте. По мере чтения письма появилась масса вопросов - порядка 20-30, причем любой ответ на каждый вопрос может тянуть за собой еще вопросы и уточнения. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, или профильного психолога, или семейного психолога и обсудить происходящее. Тогда можно будет добраться до ПРИЧИНЫ и принимать меры именно против нее, а не бесцельные. Удачи!