Консультации / Гинекология

Вопрос о переохлаждении

У меня на половой губе появилась шишка примерно 1,5 года назад.....после того, как я простудилась, потом она сама собойисчезла, а потом стала появляться сама то раз в три месяца, то раз в 4.... а теперь я сдала анализ мочи, и мне сказали, что у меня очень много лейкоцитов в организме..и это плохо...!!!! Что это может быть??? Примерно и насколько это опасно (месячные в норме, только иногда опаздывают на неделю)
Уважаемая респондентка, повышенное количество лейкоцитов в общем анализе мочи и образование на половой губе никак между собой не связаны. Это может быть атерома - доброкачественное образование из жировой ткани, обратитесь к хирургу.