Консультации / Гинекология

Жжение сильный зуд Очень прошу помогите

Здравствуйте. Хотела задать нескромный вопрос, даже интимный. Мне 37 лет, мама двоих детей (второму мальчику почти два года, по медицинским показаниям (узкий таз, крупный плод, тазовое предлежание, двойное обвитие пуповиной), делали "кесарево", не знаю зачем об этом рассказываю, но вдруг это важно.....) . Малыш родился здоровый, крепкий, хотя и во преки прогнозам не очень-то и крупный-2850. В общем у меня такая проблема..... Всё началось в прошлый вторник, на половых органах (причём только с левой стороны) снаружи появилось раздражение (как я думала, т.К. Такое у меня было и раньше, проблемные места, жара, натирала, но дня три-четыре и всё проходило). Сейчас появилось это "раздражение", появилась сыпь красного-розового цвета (почти как потничка у младенцев"), очень сильное жжение, зуд и после этого-боль. Хотела в понедельник пойти к врачу, но ко всему прочему в выходные (немного раньше срока) "пришли" месячные и поход к врачу пришлось отложить. Но за эту неделю, извините, я сойду с ума от жжения и боли. Подскажите пожалуйста, чем можно облегчить хотя-бы немного моё состояние, больше нет сил терпеть. (Потом обязательно побегу к врачу), сейчас не могу больше.... Пожалуйста помогите. Заранее, спасибо!!!!
Добрый день! вы можете прислать фото? вариантов много - сыпь от бритья -герпес -пиодермия Попробуйте сидячие ванночки раствором трав - шалфей, ромашка, тысячелистник. Заочно лечение сложно назначить -хотя бы пришлите фото высыпаний.