Консультации / Психология и психиатрия

Фобии

У меня два сына. Когда кто-нибудь из них заболеет, то я сильно начинаю нервничать: не ем, ничего не могу делать и делать. Мне мир не мил. Муж говорит, что я слишком всё близко к сердцу воспринимаю. Это фобия? Если ДА, то как с этим бороться?
А когда ваши сыновья болеют - какой ваш самый страшный страх?
А когда сыновья болеют, то я боюсь, что нас заберут в больницу, а там ещё хуже мне.
У вас есть опыт, когда вы были с детьми - или сами - в больнице, и этот опыт такой...пугающий, да? Можете немножко о нем написать?