Консультации / Гастроэнтерология

Частые рвоты

Здравствуйте! У нас за последние 2 месяца рвота была 5 раз. Первый раз мы поели абрикос, после чего попали в больницу с болями в животе и рвотой. Ацетон был 1+, нас прокапали и отпустили домой. Через неделю опять рвота, днем, после сна. Рвота была однократной, после приема чая прекратилась.Через неделю опять рвота, утром, желтым .После чая прекратилась опять, но начался жидкий стул. Через неделю опять рвота, опять однократная , были на день рождении, переели наверное, жидкий стул целый день .Сегодня опять рвота, поел морковь и пошло поехало.Опять же прорвался, поспал и как ни в чем не бывало.. Ребенку 2 года и 2 месяца, активный, сон ,аппетит хороший, постоянно хочет кушать, а давать много боюсь... Что может быть???
Здравствуйте! Необходимо обследовать ребенка и в том числе на придмет сахара