Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема. Неделю назад был с девушкой, но секса не было, только ласки. Возбуждался довольно сильно, потом возбуждение спадало, т.к. делали перерывы, потом все по новой. Я тогда был в одежде и разрядки не получил. Вот уже чуть больше недели наблюдаю почти полное отсутствие эрекции, ночной и утренней также нет. Возбуждаюсь плохо, на соответствующие мысли почти никакой реакции, а если и есть-то практически сразу все затухает. С фильмами удается достичь эрекции и оргазма, но эрекция не полная, ощущения блеклые, сразу после разрядки член ослабевает. Также есть чувство тяжести внизу живота. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано, и что мне делать. Очень переживаю по этому поводу, т.к. со мной такое впервые.
Здравствуйте.с У нарушений эрекции множество причин (от сосудистых до гормональных). В ряде случаев причинной эректильной дисфункции является травма полового члена и сосудов. В вашем случае имеется четкая временнАя связь с прошедшим эротическим эпизодом. Вряд ли подобное могло вызвать какие-то органические изменения. Отсутствие утренней эрекции в течение недели -еще не повод для беспокойства. Однако, для исключения заболеваний и состояний. которые могли вызвать эректильную дисфункцию рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту.