Консультации / Терапия

4 Дня температура 38 без улучшений

Здравствуйте. 4-5 Дней назад я заболел. Меня немного болело горло и я чувствовал ужасную слабость, а еще у меня была температура 38.2. Сейчас спустя несколько дней у меня колеблется температура в районе 37.5-38.5, И я по прежнему ужасно себя чувствую. Горло больше не болит, но мучает ужасная усталость, ломят кости, болит голова, темнеет в глазах. А еще немного болит то ли поясница, то ли почки. Вероятно из-за того, что я пью много воды, так как постоянно чувствую жажду, но при этом почти не хожу по-маленькому. Никаких особо препаратов не принимал, так как не хотел нарушать естественный процесс выздоравливания, но никакого процесса похоже не идет. Несколько раз пил грипекс, когда совсем уж невмоготу от симптомов было, но не превышал разрешенную дозировку. Что мне делать, как вылечиться? Стоит ли сбивать температуру какими-то таблетками или может нужно лечь пропотеть? Не знаю, по той ли категории обратился, но заранее спасибо за любую помощь.
Не занимайтесь самолечением, обратитесь за медицинской помощью в районная поликлинику.