Консультации / Педиатрия

Как подобрать грудному ребенку смесь

Здравствуйте, моему ребенку полтора месяца, с двух недель на ив, кушали беллакт имунис, но через 2 недели обнаружила на щеках высыпание. Так как живу в маленьком городе, гипоаллергийной не нашла по возрасту, и мне посоветовали перейти на нан кисломолочную (молочной так же не нашла),но от нее ребенок срыгивает. После кормления начинает кашлять как подавился и часть еды выходит. Что делать, как подобрать смесь. Посоветуйте пожалуйста, будем искать, в других городах. Может поискать беллакт ар.
Здравствуйте! кисломолочную смесь рекомендуется кушать один раз в день. Срыгивания и сыпь могут быть признаком неподходящей смеси, а так же дисбактериоза -- сдайте анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и по результатам проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутухова Олеся
спасибо большое
Здравствуйте! на здоровье! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся