Консультации / Онкология

Могу ли я иметь полноценного ребенка после лучевой терапии 45 сеансов терапии

У моей девушке показал тест на беременность положительный результат . Два с половиной года поставили рак слюной железы 2 стадии . Прошел лучевую терапию без химии терапии . Сейчас здоровье очень хорошее . 1 Вопрос - такое в обще возможно что бы я имел детей ? 2 Какова вероятность что он будет здоров и на генетическом уровне не передастся онкология ? Мой возраст почти 47 моей девушке 37 . Стоит ли нам иметь ребенка ? Если да то на что стоит особое обратить внимание ? И при наблюдении во время беременности у каких специалистов наблюдаться ? И стоит ли мне сказать моей девушке что у меня был рак ? Она не знает .
Задайте эти вопросы тем специалистам, у которых вы лечились.