Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

лабиопластика

здравствуйте. решила сделать операцию по уменьшению половых губ. скажите, под каким наркозом лучше делать операцию? возможно ли в последствии снижение сексуальной чувствительности в области клитора? спасибо. 24 года
Мы сочетаем местную анестезию с общей. Наши пациентки снижения чувствительности не отмечают, иногда, как раз наоборот.