Консультации / Сексология

Активность жены во время секса

Мы с женой в браке 10 лет.Есть 2 детей. Стало пропадать желание заниматься сексом с женой. Причина, на мой взгляд, в следующем: во время секса жена совершенно неактивна. Она просто лежит и получает удовольствие от кунилингуса, ласок руками и пальцами и получает оргазм.Когда занимаемся обычным сексом, не хочет никаких позиций кроме мессионерской ("мне так удобно"), совершенно не хочет ласкать себя, свою грудь, клитор ("это извращение") после клиторального оргазма (а другого она не может получить, как я ни старался), она "позволяет" кончить мне и может изредка сделать минет, и разрешить войти в анус.(Ощущения, как будто я с резиновой куклой) а может и просто сказать: "я что-то устала, помастурбируй сам!" Как нам изменить такие отношения? Как "раскрутить" жену?
Психологические проблемы другого человека не обсуждаются и, тем более, не решаются заочно - это бессмысленно и неэффективно. Вам нужно вместе обсуждать происходящее у семейного психолога: кто что хочет, и почему не дает или не получает того, что хочет. Удачи!