Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на ладонях зудят

Добрый день! буквально два дня назад случился следующий недуг:ладони покрылись какими-то непонятными бело-красными пятнами, сопровождающиеся сильным зудом. Как мне кажется, количество пятен со временем увеличивается. Подскажите, как справиться с этим недугом, ибо посетить врача на данный момент нет возможности
К вопросу приложено фото
добрый день! То, что я смогла рассмотреть на фото, напоминает пятна при аллергической реакции. Рекомендую Вам следующее: 1. максимально ограничить контакт с водой и моющими средствами; 2 . Эриус таблетки по 1 таблетке 1 раз в сутки 10 дней. 3. Бетаметазон-крем - смазывать высыпания 3 раза в день 7 дней. 4. Ограничить в пищевом рационе мед, шоколад, яйца, цитрусы, легкоусваиваемые углеводы. И обязательно при первой же возможности сдайте анализы: общий анализ крови, сахар крови, биохимическое исследование крови (печеночные пробы). Здоровья Вам!