Консультации / Терапия

Онемение

Здравствуйте!2 Месяца назад переболела фарингитом были головные боли сжимающего и давящего характера,головокружение даже сидя ,сжимало всю шею спереди и сзади ,была очно у невролога, прописали мексикам, актовиген ,пирицитам ,массаж шейноворотниковой зоны и электрофорез, после массажа было небольшое улушение,был приступ па есть всд душило страх давление от страха чуть повышено было ,на нервной почве перестала есть ,все жидкое, похудела ,последнее время физич переутомление ,очень стала на все реагировать, сейчас беспокоит тошнота ,онемела голова с левой стороны с этой же стороны щека, ухо ,шея, иногда немеет рука, бывает жжет, отнимается кб язык,анализы все в норме кровь, узи щит железы все в норме ,есть лордоз шейного отдела, гипоплазия правой па в кост канал на 58 процентов, 4 г назад мрт киста промеж паруса ,но не значительная ,есть хр гастроуденит ,сердце кардиограмма в норме ,при онемении этой части и приступе па врач скорой помощи сказал в норме, узи сердца доп хорда в лев желудочке.Куда мне еще обратится и что это может быть?
На мой взгляд ответ очевиден - необходима повторенная консультация невролога.