Консультации / Офтальмология

Побледнение диска зрительного нерва

Здравствуйте уважаемый доктор, мне 21 год и у меня такая проблема: примерно с 12-ти лет у меня начало падать зрение и сейчас у меня близорукость 2,5 дп. Но ровно год назад проснувшись утром я поняла, что левый глаз почти не видит, вернее картинка менее яркая. Врачи поставили мне диагноз -- побледнение дисков зрительного нерва, и сказали, что не лечиться. Уважаемый доктор, не могли бы вы дать свои рекомендации. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Картина с ваших слов совершенно неясна. Поставить в вашем случае точный диагноз можно только обследовав вас дополнительно.