Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 5 лет, сейчас на даче. Примерно 2 недели как стал часто ходить по-большому (около 3 раз в день). На живот не жалуется, поноса нет, температуры нет. Потом появилась слизь в кале. Что это? Я понимаю, что надо сдавать все анализы, но ребенок сейчас не в городе, но если очень надо... Давали линекс, сейчас добавили панкреатин. Что делать, что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте! лучше бы сдать анализы -- копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Ели будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся