Консультации / Терапия

Боли в пятках после нескольких часов проведенных стоя у плиты

Здравствуйте! В последнее время стала замечать, что боли появляются только после стоячей работы на ногах, например, после приготовления обеда,, ужина и т.д. Нет, если, конечно, весь день ходить, то пяточки будут болеть, но не только они, но и ноги. Болит по контуру пяток, на утро все обычно проходит. И болят сразу две пятки. Подскажите, как с этим бороться. Спасибо большое заранее.
Прежде чем "этим бороться" необходимо обследоваться. Запишитесь на прием к ортопеду в свою поликлинику.